Альфа-Банк создал льготное B2B сообщество. Позиции поставщиков мебели пока не заняты

Опубликовано: 06.08.2015,  Просмотров: 569

Система «клубного» продвижения товаров и услуг в сфере B2B — новинка для Беларуси. Для мебельного бизнеса это возможность привлечь постоянных покупателей низкой ценой и выиграть за счет увеличения объемов продаж.

 

Суть инициативы проста: юридические лица и ИП, открывая расчетный счет в банке, автоматически становятся членами «Клуба клиентов» и могут рассчитывать на льготные предложения от партнёров программы. Скидки доходят до 30%. Партнёры программы, в свою очередь, получают дополнительные каналы продвижения своего продукта среди клиентов банка.

 

Таким способом уже работают поставщики компьютеров и оргтехники, бухгалтерские компании, маркетинговые и рекламные агентства, интернет-провайдеры. А вот позиции поставщиков офисной мебели для «Клуба клиентов» пока вакантны — банк предъявляет достаточно жесткие требования к претендентам на звание Партнёра. Среди прочего компания должна быть известна на рынке, обладать «безупречной репутацией» и получить положительные отзывы от клиентов банка-организатора клуба.

 

Олег Ладутько, MebelMinsk.by


И мы будем присылать вам подборку самого интересного (не чаще 1 раза в неделю)


Назад