УП «Трейд-Лайн-Дизайн»

★★★★★
Отзывов: 1
Собственное производство торгового оборудования, барных стоек, витрин, прилавков, стеллажей, горок, другой специализированной мебели для магазинов, кафе, баров, ресторанов, аптек. Также дизайн и производство офисной мебели и специальной мебели для гостиниц.

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТРЕЙД-ЛАЙН-ДИЗАЙН"  УНП 190361011

 

Компания «Трейд-Лайн-Дизайн» имеет собственное производство торгового оборудования и является представителем в Республике Беларусь ряда зарубежных производителей, осуществляет прямые поставки с заводов изготовителей. Компания выполняет полный комплекс: от разработки проектов до поставки, монтажа и сервиса холодильного, торгового и технологического оборудования для магазинов любых форматов и предприятий общественного питания.


Высокий профессионализм сотрудников компании «Трейд-Лайн-Дизайн», позволяет решать коммерческие задачи любого уровня. Мы поможем вам разработать проект наиболее подходящий для вашего бизнеса. Квалифицированные специалисты быстро и качественно выполнят монтаж и наладку оборудования, произведут регулярное ТО и при необходимости ремонт. Собственное сертифицированное производство, позволяет производить торговую мебель, мебель для общепита.





Отзывы о УП «Трейд-Лайн-Дизайн»

Лилия  16.05.2019
★★★★★
Хорошо
Достоинства: качество
Недостатки: нет
Комментарий: Качественная работа,индивидуальный подход и адекватная стоимость!


Ваш отзыв о компании
Текст отзыва


Плюсы (кратко)


Минусы (кратко)

Общая оценка:  
Ваше имя


Ваш телефон
(модератор свяжется с вами, если понадобится подтвердить информацию)





Назад