Сеть салонов Vegas

Сеть специализированных салонов «Vegas – все для сна». Широкий выбор ортопедических матрасов для взрослых и детей, кроватей, мебели для спальни и аксессуаров для сна.

Сеть специализированных салонов с широким ассортиментом товаров для здорового и комфортного сна «Vegas» представляет вашему вниманию:

 

- мебель для спальни: кровати, тумбы, комоды, шкафы;

- ортопедические матрасы для взрослых и детей;

- ортопедические основания под матрас;

- защитные и модифицирующие наматрасники;

- ортопедические подушки для взрослых и детей (подушка для беременных/подушка для путешествий)

- постельное белье;

- покрывала, пледы;

- одеяла.

 

Современные технологии и трепетное отношение к традициям позволяет создавать модели матрасов высокого класса качества, обладающие ортопедическими свойствами и способные подарить спокойный и здоровый сон. 

 

Создание полноценного спального места невозможно без аксессуаров. В фирменных салонах Vegas вас ждут множество ортопедических подушек, одеял с различными наполнителями, постельного белья, покрывал, пледов, а также защитных и модифицирующих наматрасников.  

 

Для вашего удобства в специализированных салонах Vegas представлен широкий выбор пружинных и беспружинных ортопедических матрасов, детских матрасов и кроватей. Комфортные и практичные кровати изготовлены из экологически чистых материалов в различных стилях от классики до модерна.

 

Матрасы производятся на территории Республики Беларусь из качественных европейских материалов с расширенной гарантией до 25 лет. По индивидуальным заказам изготавливаем матрасы нестандартных размеров.

 

В нашем салоне Вы:

- получите квалифицированную консультацию,

- посмотрите, потрогаете и даже протестируете продукцию,

- сможете купить товар в рассрочку на 6 месяцев (Приорбанк) либо по карте «Халва» на 4 месятца (МТБанк),

- получите бесплатную доставку выбранного товара.






Ваш отзыв о компании
Текст отзыва


Плюсы (кратко)


Минусы (кратко)

Общая оценка:  
Ваше имя


Ваш телефон
(модератор свяжется с вами, если понадобится подтвердить информацию)





Реквизиты компании

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерМатрасМаркет", УНП: 190812427. Юридический адрес: г. Минск,ул. Клары Цеткин, д.51, оф. 501. Свидетельство о регистрации 190812427 от 21.03.2007. Регистририющий орган: Минский горисполком. 

Развернуть


Назад