Кроватка для новорожденного «СКВ 230111»

код 41011

Колыбель из березы. Механизм качения + колесики для транспортировки.

Где купить

★★★★★
Отзывов: 1
Пеленальные комоды и кроватки для малышей. Высококачественные товары от европейских и отечественных производителей.


Чтобы заказать похожий товар, вы можете оставить заявку

Описание

СКВ 230115 - классическая модель детской кровати в полном смысле этого слова. Такая конструкция может подойти под интерьер любого формата и, при этом, гармонично вписаться в окружающее пространство. Кровать изготовлена из массива сосны и покрыта лаками или красками на нетоксичной основе.

 

Среди модельного ряда присутствуют разнообразные цветовые варианты, которые позволят вам подобрать необходимый оттенок, для достижения гармонии с интерьером и гармонии с внутренним миром и характером малыша. Среди особенностей и безусловных положительных моментов этой кроватки стоит выделить наличие полозьев для качания, которые помогут мамам укладывать малышей спать.

 

Кроме того, для простоты транспортировки кровати в СКВ 230115 предусмотрены колёсики, которые позволят перевозить кровать даже с ребёнком внутри. Наличие трёх положений дна, которые регулируются по высоте, позволяют детям, уже умеющим ходить, самостоятельно забираться в кровать. Наконец, в конструкции СКВ 230115 предусмотрены опускающиеся стенки с продольными планками. 

 

Внутренний размер кроватки для малышей вполне стандартный и составляет 120х60 см. 

Производитель: СКВ-компани

Страна: Россия

Механизм качания: блокируемый

Тип дерева: береза