Пан Фасад «ЛОТОК 700L500/3»
код 101999
Буковый лоток с модульными делителями.
Бесплатный дизайн-проект, рассрочка 0% до 8 месяцев, изготовление от 3 недель
Где купить
Все товары (284)
8 (029) 660-22-44 Задать вопрос
Наш Instagram: @panfasad
Все контакты
Описание
Характеристики
Ширина: 800 мм.
Глубина: 500 мм.
Система выдвижения: TANDEMBOX plus, TANDEMBOX antaro.
Высота лотка: 50 мм.