Где купить
Мягкая и корпусная мебель, предметы интерьера для домашнего уюта. Официальный представитель в РБ фабрик: «Глазовская мебельная фабрика», «Ижмебель», «Заречье», «Импекс», «Сакура», «Астрид мебель», «Царицыно», «МСТ», «Ладья», «Форвард-мебель».
Чтобы заказать похожий товар, вы можете оставить заявку
Характеристики
Материал: ЛДСП
Цвет: Ясень Анкор Светлый
Габариты (ШхГхВ) в мм: 1601х520х2050
Производитель: NN-Мебель (SV-Мебель), РФ
Гарантийный срок: 24 месяца
Срок службы: 7 лет
Похожие товары от других продавцов
Шкаф с фасадом МДФ «Отис МН-039-28»
Размер (ШхВхГ): 80х240х45 см. Материал: ЛДСП, МДФ.
990,00 р.
Мебель-Неман
Шкаф «ШК 5 (1600)» Белый текстурный
Размер (ШхГхВ): 1600х506х2216 мм. Материал: ЛДСП.
640,00 р.
Мебель для дома
Шкаф двухдверный «Отис МН-039-04» П3 ЛДСП Дуб прованс
Размер (ШхВхГ): 40х240х58 см. Материал: ЛДСП.
763,00 р.
Мебель-Неман
Шкаф комбинированный «Стенли МН-037-09»
Размер (ШхВхГ): 83х202х45 см. Материал: ЛДСП.
689,00 р.
Мебель-Неман
Шкаф для одежды «Лира Р 397.16»
Размер: 2400x1810x603 мм. Материал: ЛДСП, МДФ.
1 562,97 р.
ОАО «Речицадрев»
Шкаф для одежды «Марсель МН-126-03»
Размер (ШхВхГ): 165х220х63 см. Материал: ЛДСП, МДФ.
1 994,00 р.
Мебель-Неман
Шкаф распашной «Норд» угловой (белый - белый глянец)
Размер: 906х906х2236 мм. Материал: ЛДСП.
650,00 р.
Мебель фабрики «МИФ»
Набор шкафов «Норд» со стеллажами (дуб крафт золотой)
Размер: 2538x510x2654 мм. Материал: ЛДСП.
1 900,00 р.
Мебель фабрики «МИФ»
Шкаф распашной «Марвэл» 3-х дв высота 240 с доп ящиками (кашемир - кашемир)
Размер: 1200x508x2400 мм. Материал: ЛДСП, МДФ.
1 140,00 р.
Мебель для дома
Фильтр по параметрам:
