Новые мебельные объекты в регионах: белорусские производители расширяют сеть фирменных магазинов

Опубликовано: 24.09.2025,  Просмотров: 121

Белорусские производители мебели активно расширяют свою сеть фирменных магазинов, делая качественную и стильную мебель более доступной для покупателей. В ближайшее время сразу два крупных предприятия порадуют жителей новыми торговыми точками.

«Калинковичский мебельный комбинат» откроет магазин в Мозыре

20 октября в 11:00 «Калинковичский мебельный комбинат» (Мебель-КМК), один из крупнейших производителей корпусной мебели в Беларуси, откроет новый фирменный магазин в Мозыре. Это предприятие, на котором трудится более 200 профессионалов, использует современное оборудование и придерживается международных стандартов качества.

 

 

Новый магазин расположится по адресу: ул. Ю.Гагарина, 83 В.

 

«Прогресс» ищет сотрудников в Слуцке

Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», известная своей мягкой мебелью, также планирует открытие фирменного магазина в Слуцке и приглашает на работу:

  • Заведующего магазином (зарплата от 1 800 byn на руки)
  • Продавца мягкой мебели (зарплата от 1 500 byn)

 

Открытие новых фирменных магазинов – это отличная возможность для покупателей приобрести качественную белорусскую мебель напрямую от производителя по выгодным ценам, а также получить профессиональную консультацию и индивидуальный подход.


И мы будем присылать вам подборку самого интересного (не чаще 1 раза в неделю)


Назад