«Речицадрев» представила мебельные хиты на выставке UMIDS-2026

Опубликовано: 05.05.2026

В Краснодаре завершилась международная выставка UMIDS-2026, где белорусский производитель «Речицадрев» принял активное участие.

 

Главным «магнитом» для посетителей стенда компании стала фанера из ольхи — материал, обладающий благородным и редким розовым подтоном.


Дизайнеры, которые искали на выставке интересные фактуры, высоко оценили декоративные свойства речицкой ольхи. В дополнение к фанере компания продемонстрировала коллекцию новых декоров ЛДСП, которые отличаются не только актуальными цветами, но и повышенной износостойкостью.

 

 


Для ОАО «Речицадрев» участие в краснодарском форуме стало не только демонстрацией достижений, но и эффективной бизнес-площадкой. Десятки результативных встреч подтвердили высокий спрос на белорусскую продукцию среди мебельных производств России и стран СНГ.

 


 

Каталог мебели «Речицадрев» на MebelMinsk.by


И мы будем присылать вам подборку самого интересного (не чаще 1 раза в неделю)


Назад