Виталий Дубовик откроет секреты быстрой продажи мебели
Опубликовано: 13.12.2016, Просмотров: 705
В процессе тренинга «Как продавать мебель и кухни» Виталий Дубовик ответит на самый острый вопрос: «Как быстро продать мебель или кухню на заказ клиенту?». Проведение тренинга запланировано на 20 декабря 2016 года.В рамках очередного тренинга Виталий научит дизайнеров не просто рисовать проекты, а продавать кухни. Также данный тренинг будет полезен продавцам розничных салонов мебели.
Программа тренинга по продажам мебели и кухонь:
1. Введение в продажи мебели и кухонь. Особенности и «фишки» салонных продаж.
2. Основные компетенции дизайнера/продавца мебели и кухонь. В чем отличие хорошего дизайнера от хорошего продавца мебели?
3. Установление и поддержание контакта с клиентом. Как сделать свой сервис идеальным?
4. Выявление потребностей клиента. Что делать, когда клиент не знает, какую мебель и кухню хочет?
5. Презентация мебели и кухни в салоне. Разные подходы к продажам элитных и бюджетных кухонь и мебели.
6. Управление возражениями клиента. Выработка правильной реакции на возражения и проверенные техники их преодоления.
7. Завершение продажи мебели и кухни. Как «выжать» из обычного интереса максимум пользы? Как довести клиента до заказа после просчета кухни или мебели на заказ?
Чтобы получить полную программу тренинга продаж в рознице «Как продавать мебель и кухни» пишите на: info@activesales.by
Количество участников: 10-12 человек
Адрес: ИМАГУРУ, ул.ФАБРИЦИУСА, 4
Время: с 10:00 до 18:00
Даты: 20 декабря (вторник) 2016 года
Для участия просто пишите заявку на: marketing@activesales.by.
Подробная информация здесь.
К слову, MebelMinsk.by недавно побывал на одном из тренингов Виталия Дубовика, на котором речь шла также о продажах мебели и кухонь.
mebelminsk.by
Назад